Open Air в Гамбурге

Не пропустите!


Текст: Галина Дрейдинк

4-5.05Праздник улицы Osterstraße, большой фломаркт с 10 до 18 часов, развлечения для всей семьи, концерт nonstop на двух сценах c 13 часов (www.osterstrassenfest.com)
4-5.05Altländer Blütenfest, праздник цветения фруктовых садов, Jork, развлекательная программа с музыкой, танцами, продажа изделий прикладного искусства и традиционных закусок, выбор «цветочной принцессы», праздничное шествие и фейерверк (www.tourismus-altesland.de/veranstaltungen)
10-12.05День рождения порта, набережная от Hafen City до Cruise Center Altona (www.hamburg.de/hafengeburtstag)
18.05Eurovision Song Contest 2019, финал конкурса песни Евровидение, прямая трансляция, Reeperbahn, Spielbudenplatz, в 20 часов (www.eurovision.de)
18.05Discomovie, музыка 70-х и 80-х годов, праздничное шествие с 12 часов по улицам Харбурга, большой концерт на площади Kanalplatz с 15 часов, фейерверк в 22 часа (www.discomove.de)
19.05Museumsfest Norderstedt, игры и конкурсы для детей, велосипедное ралли, водное шоу, Feuerwehrmuseum Schleswig-Holstein, с 11 до 17 часов, вход на праздник и в музей свободный (www.feuerwehrmuseum-sh.de)
19.05Discomovie, дискотека 70-80-х, парад празднично украшенных стилизованных машин пройдет вдоль Harburger Binnenhafen, старт в 15 часов, в 19 часов — большой концерт, в 22 часа – фейерверк (www.discomove.de)
23.05-30.06Kinderlehmfest «Bunte Kuh», детский глиняный фестиваль, возведение глиняных фигур, вт-вс, с 9.30 до 17 часов, 16.06 — семейный праздник, 17-30.06 — выставка работ детей, Hamburg-Wilhelmsburg, Bahnhofspassage, вход свободный (www.buntekuh-hamburg.de)
24.05Праздник цветения сакуры, фейерверк над Внешним Альстером, начало в 22.30
25.05Выставка антикварных автомобилей, раритетные модели, машины полиции и пожарной охраны, музыкальная программа, развлечения для всей семьи, около торгового центра Tibarg, Niendorf, c 10 до 18 часов (www.automeile.tibarg.de)
25-26.05Street Mag Show, выставка антикварных автомобилей, большая развлекательная программа, Großmarkt (http://street-magazine.com/street-mag-show-termine)
25-26.05«Eis Eis Baby» — фестиваль мороженного. Sierichs Biergarten, Stadtpark, с 11 часов

25-26.05Праздник района St. Georg, распродажи, вкусности, развлечения для детей, большая концертная программа, Lange Reihe, c 12 до 22 часов (www.stadtfest-stgeorg.de)
1-2.06Harburger Binnenhafenfest, водные прогулки, живая музыка, легкоатлетический пробег, большая программа для детей, Kanalplatz 6, с 11 до 20 часов (www.harburger-binnenhafenfest.de)
31.05-2.06Tibargfest, праздник вокруг торгового центра Tibarg, фломаркт, футбольный турнир, игры для детей, эстрадная программа, фейерверк в субботу в 22.45, с 10 до 22 часов (www.tibarg.de)
31.05-2.06STAMP, фестиваль уличного искусства, Ottenser Hauptstraße 1, с 12 до 24 часов (www.altonale.de/stamp)
2.06Праздник района Bramfeld, фломаркт, презентации добровольных обществ и социальных служб, развлечения для детей и взрослых, Herthastraße, c 11 до 17 часов (www.brakula.de)

Спорт
10-12.05Hamburger Hafencup, Drachenbootregata, гонки на «драконьих лодках», Hamburger Grasbrookhafen — Hafencity (www.hafencup.com)
10.05Roparun, благотворительный пробег Гамбург-Роттердам, старт — MS Dockville Uferpark, Schlengendeich 21, в 12 часов (www.roparun.nl/route-hamburg)
26.05Run Fun Day, забеги различной сложности, старт и финиш – в городском парке (www.runfunday.de)
29.05-02.06Deutsches Spring & Dressurderby, соревнования по конному спорту, Derbyplatz Klein Flottbek (www.nfr-hamburg.de)
31.05-02.06Международная юношеская регата, Wasserpark Dove-Elbe (www.alsterclub.de)
13.06Solidaritätslauf, старт и финиш — Universität der Bundeswehr (www.solidaritätslauf.de)

Planten un Blomen
Поющие фонтаны
(начало в 22 часа, продолжительность 30 минут)
01-15.05New Sounds, современная музыка
16-31.05L´art de la dance, танцевальная музыка

Праздники
06.05Детский праздник, (организатор: Jugenderholungswerk), с 14 до 18 часов
23.05Праздник маленьких гномов (для малышей с 0 до 3 лет), с 15 до 18 часов
08.06«Животные в парке», семейный праздник, с 13 до 22.30, поющие фонтаны — специальная программа «Карнавал зверей» на музыку Сен-Санса в 22 часа

Музыкальный павильон
(начало всех мероприятий в 15 часов)
12.05Orchester Champagne, звучит джаз, блюз, свинг
17.05Праздник конституции Норвегии, народные мелодии
19.05Госпель-фестиваль
22.05Оркестр полиции Гамбурга
25.05Do-Re-Mi, фестиваль детских хоров
26.05Люнебургский Чанти-хор
01.06ettelbrécker MUSEK, филармонический оркестр из Люксембурга
08.06Junge Musikakademie, популярные мелодии из мюзиклов

Концерты в Городском парке
Начало в 19 часов
19.05Element of Crime
25.05Erobiques Grosse Gartenparty
26.05Stefan Gwildis & Band
04.06Alice in Chains


Verfasst von:
Maria Stroiakovskaya




Комментариев пока нет ... Будьте первым, кто оставить свой ответ!